поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Все об автомобилях


31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
С 2022 г. АвтоВАЗ сфокусирован на достижении технологического суверенитета по ключевым компонентам и технологиям. В итоге, Ладам возвращено большинство опций, временно утраченных из-за ухода из России иностранного партнера и поставщиков. Особое внимание компания уделяет электронным компонентам и, в частности, блокам управления двигателем.
03.10.2022 Китайские марки отхватили уже почти треть российского авторынка
Китайские автопроизводители активно укрепляют позиции на российском авторынке и теснят россиян. По данным предприятия Паспорт промышленный консалтинг (ППК), на прошлой неделе суммарная рыночная доля китайских брендов составила почти 30%.
03.06.2022 БМВ решил экономить на дилерах и продавать машины по фиксированным ценам
В борьбе за покупателя компания БМВ планирует переход на агентскую форму продажи автомобилей, постепенно отказываясь от традиционных дилерских центров. Новая форма продаж позволит напрямую контактировать с клиентами и снижать цены.
04.12.2020 АвтоВАЗ поставил на конвейер обновлённый предсерийный Ларгус
В минувший понедельник, 30 ноября, на на сборочной линии B0 завода в Тольятти стартовал предсерийный выпуск обновленного семейства Ларгус FL. В сетях уже гуляют снимки рестайлинговой приподнятой кросс-версии универсала, пойманного в объектив на участке контроля после сборки.
03.08.2020 Лада готовит молодёжную версию Иксрея Кросс
АвтоВАЗ готовит к запуску новую версию хэтчбека Иксрей Кросс,  ориентированную на молодых и рьяных. Предполагается, что новинка получит приставку Блэк.
02.04.2019 Новый Шевроле Трейлблейзер лишится рамы и подешевеет
Россиянам отлично знаком  большой, брутальный рамный внедорожник Шевроле Трейлблейзер с агрессивным характером, продававшийся на нашем авторынке до 2015 г. Похоже, старый знакомец возвращается уже не мощным внедорожником, а компактным кроссовером.
01.02.2019 В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Лады
В Северной столице официально открылся обновленный Лада-Центр на Пулковском шоссе, первым в Санкт-Петербурге прошедший полный ребрендинг в соответствии с новыми корпоративными стандартами.
03.07.2018 Первый беспилотный карьерный самосвал Белаз скоро выедет в свет
Посол Белоруссии в России Игорь Петришенко сообщил журналистам, что первый беспилотный карьерный самосвал грузоподъёмностью 130 т белорусского производства практически готов, как и БелАЗ к выпуску беспилотных самосвалов-роботов.
18.08.2017 Мерседес-Бенц нарастил продажи LCV в России на 1%
В 1 полугодии российские дилеры подразделения Мерседес-Бенц Вэнс передали покупателям 2 тыс. 749 малотоннажных машин (+1% к АППГ). По словам  гендиректора Мерседес-Бенц Вэнса в России Зорена Хезе, самыми популярными среди среднеразмерных малотоннажных машин марки являются V-Класс и бестселлер Вито. Благодаря универсальному кузову, 3 вариантам привода, опциональным пакетам для любой потребности, Мерседес-Бенц Вито востребован больше других автомобилей в свое сегменте. Отметим что для Мерседес Вито 639 запчасти - не проблема, и это тоже учитывают потенциальные клиенты.
03.08.2017 Китайский грузовик Джак – мал, да удал
Белорусский завод Брестмаш, являющийся подразделением МАЗа, намерен наладить сборку китайских малотоннажных грузовиков и микроавтобусов JAC. Китайские грузовики белорусской сборки получат эмблему МАЗа и предназначены для рынков стран Евразийского экономического союза, в который кроме Белоруссии  входят Россия, Казахстан, Армения и Киргизия.
05.07.2017 Зверский пикап-истребитель Форда пустят с молотка
Для продажи на благотворительном аукционе Американской ассоциации экспериментальных летательных аппаратов (EAA), который пройдет в конце июля, Форд построил очень специальную модификацию пикапа F-150 Раптор, посвященную истребителю Локхид Мартин F-22 Раптор. Пикап-истребитель создан в одном-единственном экземпляре. Но оно того стоило!
31.05.2017 Владельцы машин с коробкой PowerShift подали в суд на Форда
Не только россияне не доверяют к роботизированным коробкам с 2 сцеплениями. В  Окружной суд округа Уэйн в Детройте поступило исковое заявление владельцев Фордов, недовольных коробками передач в своих машинах.
03.04.2017 Универсал Ладу Весту поймали на тестах
В сетях растиражированы снимки универсала повышенной проходимости Лада Веста, попавшего в объектив во время испытаний модели. На вседорожную модификацию на снимке указывают увеличенный дорожный просвет, спойлер на крышке багажника и антенна в виде плавника.
15.01.2017 В Вене показали Шкоды Октавия и Октавия RS последней генерации
На этой неделе в выставочном павильоне венской Академии изобразительных искусств, в преддверии автошоу в Вене, прошла мировая премьера бестселлера Шкоды - Октавии последней генерации и  ее горячей версии - Октавии RS. Новинки представили председатель совета директоров чешской марки Бернхард Майер и ее главный дизайнер Йозеф Кабан. Продажи новой Октавии в России должны стартовать в апреле по цене от 940 тыс. руб. Октавия RS появится на российском авторынке чуть позднее - во 2 квартале 2017 г.
31.10.2016 В 2019 году в продажу выйдет «лучший внедорожник в мире»
Новый Ленд Ровер Дефендер, который компания без ложной скромности окрестила лучшим внедорожником в мире, появится в продаже в 2019 году.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!