поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Бортовые компьютеры


28.07.2014 Радар-детектор Сильверстоун Z570 ST не пропустит гаишную засаду
Новинка сезона – южнокорейские радар детекторы Сильверстоун Z570 ST отлавливают все без исключений типы полицейских спидганов. И это вдохновляет.
14.10.2013 Лизинговые машины ЛизПлан всегда под контролем
Теперь и в России есть датчик быстрого реагирования, предназначенный для лизинговых машин объединения ЛизПлан Рус. Разработанная специалистами компании ЛизПлан система сама определяет местоположение автомобиля, попавшего в беду, благодаря чему быстрее и точнее работают спасатели и прочие специализированные службы, оказывающие помощь на дорогах.
07.10.2013 Видеорегистратор – сам себе режиссер
Сегодня невозможно представить дорогу без автомобильного видеорегистратора. Преимущества прибора трудно переоценить. Множество раз его запись спасала автомобилистов от несправедливых штрафов и куда более неприятных вещей. Не случайно автомобильные видеорегистраторы пользуются таким огромным спросом не только у таксистов, профессиональных водителей, путешественников, но и у всех автомобилистов, которые много времени проводят в дороге.
14.03.2013 Власти не допустят запрета видеорегистраторов
Правительство РФ отправило на доработку законопроект,  предлавший штрафовать водителей за размещение дополнительных предметов на лобовом стекле, а сами предметы, мешающие обзору водителя, конфисковывать. Проект внесен в Госдуму депутатами ЗС Оренбургской области,Документ отклонен из-за противоречивости отдельных формулировок.

11.03.2013 Что надо знать при выборе автомобильного навигатора
В России к автомобильным навигаторам отношение двойственное. Из-за невысокой стоимости и безусловной пользы они становятся стандартной опцией современного автомобиля. Но жители небольших городов и поселков не видят в них никакого смысла. А зря. Нынешние навигаторы, по сути, специализированные компьютеры, получающие данные со спутников и превращающие их в координаты местности. C навигатором можно безбоязненно путешествовать где угодно.

05.03.2013 Garmin выпустила навигацию для Доджей и Крайслеров 2013 модельного года
Новое поколение навигации Garmin, входящей в развлекательно-информационную систему Chrysler Uconnect 8.4N, получило новые возможности и улучшения. Эта GPS-навигация доступна в стандартной комплектации или опционно для Доджей Джорни, Дарта, Ченджера и Крайслера 300 2013 модельного года, сообщил автосалон Джорни Моторс.
26.10.2007 "Prestige-V55" подключается за 5 минут
Концепция нового <b>"Prestige-V55"</b> предусматривает комплексный подход к удобству размещения в салоне автомобиля, легкости в управлении и простоты в установке
25.09.2007 Автомобильные компьютеры серии "Prestige"
Компьютеры "Prestige" имеют графический 4-х строчный RGB дисплей c регулируемой  подсветкой, пользователь сам может настроить цвет подсветки, руководствуясь своими предпочтениями...
01.03.2006 Век новейших технологий ворвался в наши жизни
Бортовые маршрутные компьютеры стали не только нормой, но и необходимостью наряду с ТО и покупкой резины для колес любимого автомобиля...

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!