поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Статьи


В феврале в РФ подешевели машины 8 марок

В России в феврале 9 брендов обновили прайс-листы на автомобили, при этом модели 8 марок стали доступней, подсчитали эксперты издания Автоновости дня при мониторинге цен.
Как законно отвоевать парковочное место возле дома

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов разъяснил, как россиянам действовать, если сосед застолбил машино-место во дворе бутылками, конусами, покрышками, досками с кирпичами, либо старыми стульями и табуретками.
АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5

С 2022 г. АвтоВАЗ сфокусирован на достижении технологического суверенитета по ключевым компонентам и технологиям. В итоге, Ладам возвращено большинство опций, временно утраченных из-за ухода из России иностранного партнера и поставщиков. Особое внимание компания уделяет электронным компонентам и, в частности, блокам управления двигателем.
В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%

Глава Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев сообщил журналистам, что с 19 декабря вступят в силу новые справочники стоимости запчастей. Цены в них в среднем увеличатся на 9,8%. При этом в целом, ситуация со стоимостью запчастей стабилизируется.
Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады

Участники обновлённой госпрограммы льготного кредитования смогут купить Lada Vesta NG по цене дешевле миллиона.  В их число входят учителя, медработники, инвалиды, участники СВО и члены их семей. Обновлённая госпрограмма продлится до конца 2026 г.
Минэкономразвития: в этом году российский авторынок вырастет почти в 1,8 раза

По прогнозу социально-экономического развития России, продажи легковых автомобилей в этом году составят 1,059 млн единиц против прошлогодних 606 тыс. 860 шт. В 2024 г. рынок вырастет до 1,108 млн, в 2025 г. – до 1,163 млн и в 2025 г. – до 1,225 млн.
В России чаще подделывают технические жидкости и элементы подвески

Технический директор международной сети автосервисов Fit Service Алексей Рузанов считает, что на российском рынке контрафактом является четверть всех технических жидкостей и запчастей. Чаще всего злоумышленники подделывают моторные масла известных производителей и антифризы.
Власти в России намерены вернуть штрафы за превышение средней скорости

Минтранс РФ готовит доработки в КоАП, позволяющие вновь штрафовать автомобилистов за превышение средней скорости. Проекты поправок в ПДД уже разработаны, но для юридического обоснования возвращения штрафов властям придётся принять ряд документов.
Одним из перлов фестиваля Кастом Конвенция стал гоночный Москвич 401

В минувшие выходные, 1 и 2 июля, в столичном деловом квартале Новоспасский в 7 мин. ходьбы от метро Павелецкая проходил традиционный фестиваль Кастом Конвенция, куда с 2015 г. собираются ценители и мастера кастомайзинга. Перлом нынешней экспозиции был Москвич 401 Алексея Зубкова.
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Недорогие методы удаления сосудистых звездочек москва

Мы применяем недорогие методы удаления сосудистых звездочек москва , вся информация на сайте.

phlebolog.moscow

Зипс панели потолок

Акустикс предлагает зипс панели потолок с монтажом.

net-zvukov.ru

слив одноклассниц тг сайт
darkside-tg.com
Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!