поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

АвтоВАЗ поставил на конвейер обновлённый предсерийный Ларгус

В минувший понедельник, 30 ноября, на на сборочной линии B0 завода в Тольятти стартовал предсерийный выпуск обновленного семейства Ларгус FL. В сетях уже гуляют снимки рестайлинговой приподнятой кросс-версии универсала, пойманного в объектив на участке контроля после сборки.

Хотя фары и стилистически новые детали бампера прикрыты камуфляжной плёнкой, облик новинки почти полностью раскрыт. Выпуск новинки идёт по нарастающей.    За четверг, 3 декабря, было собрано уже 9 новых Ларгусов. В процессе сборки отрабатываются детали, обучается персонал, идёт отладка производственного  цикла. Полномасштабное производство товарных машин запланировано на начало следующего года.

По инсайдерской информации, все собранные в декабре новые Ларгусы FL отправят дилерам для промоакций в салонах. Без указания цены. Её озвучат уже на официальной презентации модели. Дата пока не определена.

Стандартный универсал, и его кросс-версия обновятся по-разному, по крайней мере, внешне. А заимствования от Иксрея и Рено Дастера помогут осовременить и интерьер обеих версий. Ждём!
04.12.2020 11:07:11
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!