поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Статьи на автотемы


06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Участники обновлённой госпрограммы льготного кредитования смогут купить Lada Vesta NG по цене дешевле миллиона.  В их число входят учителя, медработники, инвалиды, участники СВО и члены их семей. Обновлённая госпрограмма продлится до конца 2026 г.
04.10.2021 В России рулят мужчины
В сильно отставшей от Запада России женщины покупают машины значительно реже мужчин. Среди владельцев пикапов мужчин в 5 раз больше, чем женщин. Но среди обладателей кроссоверов и внедорожников сильный пол превосходит слабый лишь вдвое, подсчитали эксперты аналитического агентства Автостат.
01.06.2020 Грузинский туроператор предлагает российские кемперы для путешествий по Кавказу
Хотя россиянам настоятельно рекомендуют не путешествовать, пока угроза коронавируса не миновала, многие уже планируют предстоящие летние отпуска. Для них грузинский туроператор Оверландо организует путешествия по Кавказу на уазовских и вазовских кемперах, оборудованных для экстремальных путешествий.
11.03.2019 Седан и лимузин Аурус выкатят на рынки Европы
Глава минпромторга России Денис Мантуров во время показа отечественных премиальных автомобилей Аурус на Женевском автосалоне сообщил, что  седан и лимузин новой отечественной марки будут поставлять в Европу.
09.07.2018 В отпуск на арендованной машине
Лето – пора отпусков! Как здорово махнуть на машине по заранее составленному маршруту. Но если случилось непредвиденное, и автомобиль именно сейчас оказался в ремонте, выход есть. Для того и существует аренда автомобилей, которая набирает популярность в  последние годы.
28.02.2018 Трёхосный седельный тягач Камаз-65209 встал на конвейер

Впервые новинку показали на выставке Комтранс-2017

Очередная модель нового семейства грузовиков КамАЗа с индексом 65209 поставлена на конвейер  автомобильного завода. До конца марта в Торгово-финансовую компанию КамАЗ передадут 7 таких тягачей.
15.01.2018 Серджио Маркионне вынес автопрому приговор
Прогноз Серджио Маркионне неутешителен: погибнут автопроизводители, не сумевшие найти у себя места электрокарам и самоуправляемым автомобилям.
31.03.2017 АвтоВАЗ намерен локализировать производство до 80%
Российский     автогигант в самое ближайшее время намерен увеличить уровень локализации производства с 70% до 75%, а в перспективе до 80%, сообщил президент компании Николя Мор.
31.08.2016 Автомобилистов штрафуют за «нарушения» теней и отражений
Одного московского водителя оштрафовали за то, что отражение его фар от мокрого асфальта выехало за сплошную. Другого система фиксации «поймала» на том, что за сплошной оказалась тень его авто. Третьего – когда за сплошной оказалась тень чужой машины.
29.08.2016 Автокредит в кризис: как всё переиграть?
После кризиса не всем заемщикам бывает легко или просто возможно выплачивать кредит, взятый на покупку авто. В таком случае иногда проще продать кредитный автомобиль. Это вполне возможно, даже несколькими способами.
29.07.2016 АвтоВАЗ ввел Рено в убытки на 75 млн евро
По итогам полугодия Рено получил от участия в деятельности АвтоВАЗа убытки в 75 млн евро, на 13,8% меньше, чем в тот же период прошлого года (87 млн евро).
21.07.2016 Новый глава АвтоВАЗа считает Лады слишком дорогими
По оценке Николя Мора, машины АвтоВАЗа чересчур дороги, особенно самые бюджетные бренды. Гранта никак не может стоить так дорого, считает он. В ближайшие годы большая часть деталей, аналогичных тем, что предлагает каталог оригинальных запчастей Renault от Мегапартс, может быть заменена на отечественные – как было до начала партнерства АвтоВАЗа с Рено и Ниссаном.
31.05.2016 Средняя иномарка в РФ подорожала до 1,57 млн рублей, «нашемарка» – до 560 тысяч
По итогам прошлого года новые иномарки стоили на российском авторынке около 1,36 млн рублей и перешли рубеж в 1 млн в 2013 году. С тех пор цены на иномарки ежегодно растут на 150-200 тысяч рублей.
15.04.2016 Хай-тек и фантастика в автопроме: последние тренды и достижения
В самое последнее время автопроизводители воплотили, местами в виде концептов и пилотных проектов, местами же и в серийных моделях, целый ряд технологий, еще недавно бывших чистой фантастикой – от голосового управления и автопилота до «дополненной реальности» на стеклах. Работа в этом направлении и над все более полным симбиозом автомобиля с различными девайсами и сетевыми сервисами продолжается.
04.11.2015 Российский автопром выручают казахи
В последнее время казахи всё чаще приезжают в российские автосалоны и покупают практически всё. IHS Automotive прогнозирует годовой рост спроса на представительские автомобили в Казахстане на 9 с лишним процентов до 2020 года против 2% в США и ЕС.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Колесо крейзи тайм на сайте

Описание колесо крейзи тайм на сайте.

crazytime-game.pro

Самовывоз мытый песок

Купить на самовывоз мытый песок в Московской области недорого.

algnm.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!