поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Москве собаки угнали машину, устроили на ней ДТП и уехали

В Москве три собаки угнали у своего хозяина автомобиль с парковки торгового центра, устроили на нем ДТП и на глазах у представителей ГИБДД скрылись с места происшествия, сообщил официальный пресс-релиз компании «АльфаСтрахование».

Молодая владелица дорогой машины, выйдя из магазина, обнаружила ее сильно помятой и в расстроенных чувствах решительно направилась к виновнику ДТП. Но, открыв дверь врезавшегося в ее машину автомобиля, обнаружила на водительском месте только трех громко лаявших собак, рассказывают в АльфаСтраховании. Не найдя в салоне людей, изумленная пострадавшая заглянула в поисках хозяина даже в багажник.

Хозяин, как стало известно позднее, отошел по делам, оставив собак в заведенной машине. Пострадавшая засняла все детали происшествия и его виновников на свой телефон и вызвала представителей ГИБДД. Закончив с оформлением документов, служители порядка с пострадавшей обнаружили, что четвероногие виновники скрылись с места ДТП на машине хозяина. Правда, нашли ее всего через несколько десятков метров.

В релизе АльфаСтрахование сообщается, что собачья авария признана страховым случаем. Размеры компенсации, полученной пострадавшей, не уточняются. Возможно, теперь другие страховые компании с учетом прецедента начнут производить расчет КАСКО по-другому.

09.04.2012 11:20:54
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!