поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Необходимость спутниковых систем и спутникового мониторинга транспорта.

Спутниковые системы и спутниковый мониторинг транспорта необходимы для того, что эффективно помогать водителям в самых разнообразных непредвиденных ситуациях, а не только с целью сбережения собственности автовладельца специальной техники или транспортных средств. Если же спутниковые системы оснастить специальной техникой системы спутникового мониторинга транспорта, то водитель получит целый ряд преимуществ: шанс предупредить о незапланированной ситуации, используя специально вмонтированную «тревожную кнопку» или экстренную остановку автомобиля, которую зафиксирует спутниковый мониторинг транспорта в специальном диспетчерском центре с быстрой реакцией, удалённый мониторинг главных механизмов и узлов, позволяющий в нужное время предупредить водителя, если произошел сбой или произошла неправильная работа, какой либо системы в области техники, записывание всей информации о варьировании скорости передвижения на установленных участках, оформленные в документальном виде и предоставленные в органы суда в, чтобы обжаловать оперативные действия сотрудников ГИБДД или с целью доказательства невиновности водителя.
Спутниковые системы, установленные в 2007 году в груженом фургоне «DAF», стали участниками значимого ДТП, в результате которого произошло лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ». После чего в ходе судебного разбирательства водителя  обвинили в превышении скорости, к тому же он должен был отсидеть огромный срок в тюрьме. Сотрудниками нашей фирмы были поднята вся техническая документация о маршруте, и стало ясно, перед самым столкновением до этого ужасного события спутниковый мониторинг транспорта не зафиксировал превышение скорости выше допустимой, она составляла всего 58 км/час. После чего соответствующим органам были предоставлены все данные, удостоверяющие невиновность водителя (подсудимого), в результате чего с человека были сняты все обвинения. Можно точно заявить о том, что спутниковый мониторинг транспорта является проверенным на практике и надежным оборудованием, которое контролирует перемещение объектов с большой степенью безопасности.

11.05.2010 23:05:55
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!