поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новый грунт-изолятор для небольших ремонтов

Началась замена грунта-изолятора Express Sealer новым продуктом с улучшенными характеристиками - грунтом-изолятором Ultrasealer, который вобрал в себя инновационный потенциал компании R-M BASF - одного из мировых лидеров в области производства лакокрасочных материалов для ремонтной окраски автомобилей. Новый грунт отличается нейтрально серым оттенком и пониженным содержанием растворителей, что делает его более экономичным и удобным в использовании, поскольку он обеспечивает получение покрытия, оптимально сочетающегося по оттенку с последующими базовыми покрытиями. Кроме этого, при нанесении Ultrasealer в атмосферу выделяется значительно меньше растворителей по сравнению с Express Sealer, а время жизнеспособности готового к применению Ultrasealer на 1 час больше, чем у Express Sealer, что обеспечивает определенную гибкость в работе.
Ultrasealer - это двухкомпонентный материал, покрытие, на основе которого, может быть окрашено, например, такими декоративными материалами, как эмали Onyx НО или Diamont. Поскольку новый грунт обладает антикоррозионными свойствами, особенно рекомендуется к применению в случае окраски новых элементов, покрытых оригинальным транспортным грунтом, а также может наноситься непосредственно на небольшие участки покрытия (до 2 кв. см), прошлифованные до голого металла.
Грунт Ultrasealer:
-не требует шлифования;
-наносится в один слой;
-рекомендован для небольших ремонтов и ремонтов с заменой элемента;
-может быть окрашен любыми декоративными материалами R-M.
Применение Ultrasealer позволяет значительно сократить время ремонта автомобиля, особенно в случае ремонтов с заменой элемента, тем самым, повышая производительность автосервисов. Например, в процессе шлифования оригинального транспортного грунта это покрытие может быть случайно прошлифовано до металла, и маляру придется нанести антикоррозионные грунт, а затем грунт-изолятор. Теперь же достаточно просто нанести Ultrasealer, который уже после 15-ти минутной выдержки можно окрасить декоративными материалами. Другим преимуществом нового грунта является более низкое содержание растворителей (540 г в литре готового к применению грунта), что полностью удовлетворяет требования европейского экологического законодательства.
Впечатляющее число преимуществ характеризует новый грунт-изолятор Ultrasealer как эффективный, экономичный и легкий в применении продукт, используя который маляры смогут безупречно отремонтировать автомобиль!
Новый грунт-изолятор ULTRASEALER поступил в продажу в магазины компании "АвтоСпектр"
01.12.2008 09:25:59
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!