поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Свадьба без стресса

Ключ к успешному проведению свободной от стрессов свадьбы  - планировать, планировать и еще раз планировать! Эти простые советы помогут вам свести к минимуму те вещи, которые могут пойти не так.

Начните планировать, как только вы сказали ДА!

Выберите дату вашей свадьбы и подстраивайте под нее ваши планы. Стоит равномерно распределить все мероприятия, чтобы иметь достаточно времени в случае, если что-то пойдет не так. После того, как вы определились с датой свадьбы, установите напоминания по электронной почте (в случае, если вы что-то забудете).

Лучший способ организовать праздник, который понравится вам обоим - все делать вместе во время процесса планирования свадьбы. Когда ваш мужчина будет принимать участие во всем, это заставит его почувствовать, что он также играет важную роль в свадьбе - то, что он помог создать этот праздник. Идите на уступки - каждый из вас хочет разные вещи. Дайте друг другу возможность выдвинуть свои идеи и дать им внимание. Будьте готовы идти на компромисс.

Ошеломляющий и восхитительный образ - это мечта каждой женщины в день ее свадьбы. Выбор правильных аксессуаров улучшить подчеркнет вашу красоту, и сделать особый день совершенным. Выбор свадебного платья, всегда должно быть первым делом и вы должны выбрать то, что отлично смотрится на вас. Вы можете выбрать платье из широкого спектра материалов, таких как шифон, шелк, атлас, кружево. Не стоит забывать и о том, что жених должен выглядеть, не менее привлекательно, чем невеста. Стильный костюм, идеально сидящий по фигуре, классический вариант одежды для жениха.

Свадебный кортеж – немаловажный элемент всей свадьбы. Если в вашем распоряжении нет красивого автомобиля, вы можете обратиться в прокат лимузинов.  Кроме лимузина есть и много других вариантов свадебного авто, возможно даже в ретро стиле, что сейчас особо модно.

Определитесь с местом проведения вашего торжества и количеством гостей, которые будут присутствовать на нем. Не забудьте, что нужно приглашать парами семейных людей. Составьте вкусное и разнообразное меню.

Выбрать хорошего фотографа – задача не из простых. Определить профессионала можно, судя по его портфолио,  которые зачастую можно найти на сайте, форумах или в соцсетях.

Чтобы ваша свадьба запомнилась вам и гостям, советуем организовать ее в определенном стиле. К примеру, на вашем торжестве может преобладать красный или синий цвет.

20.01.2017 17:06:32
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!