поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Шикарный лимузин: основной атрибут свадьбы

Блеск золотых колец, белоснежное платье, море живых цветов и, конечно же, роскошный лимузин – обязательные атрибуты, без которых сложно представить самый знаменательный день в жизни каждой семьи. Если вы мечтаете о незабываемой свадьбе, которая навсегда останется в вашей памяти, не стоит экономить на отдельных деталях.  Тем более, современная сфера услуг позволяет превратить в настоящую феерию даже мероприятие с весьма скромным бюджетом.

Ваша карета подана, сударыня

Грамотно сформировать свадебный кортеж не так просто, как может показаться. Нестройная вереница разномастных автомобилей может окончательно испортить настроение невесте. А ведь именно сегодня, как никогда, хочется почувствовать себя истинной королевой, к ногам которой брошен весь мир. Идеальный вариант - заказ шикарного лимузина с опытным, предупредительным водителем. Как правило, такая карета не нуждается в дополнительных украшениях и, в любом случае, смотрится стильно и изысканно. Кроме того, дополнить кортеж можно любыми автомобилями, вписывающимися в формат и сценарий мероприятия. Статусные мерседесы, солидные джипы или кокетливые представители семейства «ретро», предусмотренные для гостей, выгодно усилят лимузин молодоженов.

Преимущества свадебных лимузинов

Если вы не привыкли пускать все на самотек и желаете насладиться каждым мгновением собственного триумфа – не упустите свой шанс на эксклюзивную свадьбу. Стоит только представить себе восторг невесты, которая отправиться на девичник в десятиметровом лимузине, для того, чтобы принять окончательное решение в пользу этого автомобиля. К услугам прекрасной дамы будут:

  • Комфортные диваны, на которых свободно разместятся 9 подружек.
  • Дополнительное место для телохранителя или организатора.
  • Огромный бар с подсветками, фужерами и емкостями для льда.
  • Телевизоры и суперсовременная аудиосистема.
  • Огромный люк, из которого можно сообщить миру о своих чувствах.
  • Водитель экстра-класса.
  • Полная безопасность и конфиденциальность.

Конечно, для того, чтобы получить все заявленные услуги, необходимо выбрать авторитетную компанию, дорожащую своей репутацией. Если вы боитесь ошибиться, заказывайте прокат лимузинов у «Авроры» и наслаждайтесь за вполне адекватную цену. Имея в распоряжении элитный автомобиль, легко и просто произвести незабываемое впечатление не только на невесту, ее родителей и родственников, но и на деловых партнеров, оценивающих ваши материальные возможности.

20.01.2017 17:05:30
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Poisondrop.ru

Классические обручальные кольца каталог poisondrop.ru.

poisondrop.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!