поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Пасху дороги Екатеринбурга очищали от снега более 300 ТС

На дорогах столицы Урала полным ходом идет весенняя уборка, которую сильно осложняют природные катаклизмы. Ночью с 12 на 13 апреля из-за снега екатеринбургским коммунальщикам пришлось внести коррективы в работу и вместо мойки дорог и тротуаров выметать их, используя навесное оборудование колесных тракторов и дорожных машин, да еще посыпать асфальт противогололедными материалами.

Минувшей ночью на очистку дорог вышли  23 комбинированные дорожные машины (КДМ) и 24 трактора. А днем 13 апреля на санитарную уборку выехали 230 ед. техники, включая 36 тракторов, 34 КДМ, 33 вакуумных автомобильных пылесоса, 30 погрузчиков. Тяговые аккумуляторы для погрузчиков  не подвели коллектив из 716 рабочих, трудившихся вместе с машинами.

Озадаченным поиском тяговых аккумуляторов для погрузчиков, штабелеров и др., стоит присмотреться внимательней к  их новейшим моделям, предлагаемым поставщиками. Можно поискать аккумулятор тяговый тут. При подборе важно учитывать число циклов заряда и разряда. Это поможет определить срок эксплуатации. Размеры аккумуляторной батареи должны чётко соответствовать параметрам места установки. Даже при небольшом отклонении всего на 1 см можно получить плачевные последствия: батарея может и не влезть под капот.

Возвращаясь к весенней уборке столицы Урала, отметим, что в минувшие сутки за пределы города  вывезли почти 600 т грязи и более 110 т бытового и крупногабаритного мусора. В Пасху и в ночь на понедельник улицы и дороги Екатеринбурга очищали от снега и мусора более 300 ед. техники и 730 рабочих. Но это далеко не конец истории. По прогнозам синоптиков, многим российским коммунальщикам еще не раз придется противостоять капризам погоды.

13.04.2015 13:12:44
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!