поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Парковаться играючи

По данным московского департамента транспорта, с начала этого года за неправильную парковку в столице выписано более 232 тыс. штрафов. Сегодня 60% автомобилистов нарушают правила парковки, при этом более половины нарушителей зарегистрированы в др. регионах страны. Тревожная статистика.
 
За парковку под запрещающими знаками оштрафовано 231 тыс. 869 автомобилистов и 57 тыс. водителей получили штрафы за неоплаченную парковку внутри Садового кольца. Ежедневно в столице эвакуируют в среднем восемь сотен машин опять-таки из-за нарушения установленных правил парковки. Городу это выгодно – за неполные 4 месяца казна получит около  838,5 млн руб. Но ровно столько же денег убудет из кошельков автомобилистов. Самое время пересмотреть свои привычки и научиться парковаться правильно. Благо в майские праздники появится свободное время, а в увлекательные обучающие игры можно поиграть вместе с детьми. Им тоже пригодятся полезные навыки – дети взрослеют быстро.

Игры Парковка реально и эффективно знакомят с теорией и формируют навыки грамотного водителя. Тренироваться онлайн занимательно, весело, полезно. А для подростков  специфические игры – отличный старт в водительское будущее, когда виртуальная реальность плавно переходит в действительность.

В пользу игр напомним, что за остановку под запрещающими знаками в Москве придется выложить 3 тыс. руб., а неоплаченная парковка обойдется в  2,5 тыс. Пора с этим завязывать.

30.04.2014 15:19:05
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!