поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Как я избавился от мелких стуков в "десятке"

Ребята, вот на днях купил такую ленту: одна сторона клеевая, а другая тканевая-ворс. И с панели повытягивал БК, БСК, САУ, и центральный воздуховод решётку. И всё это дело я обклеил этой лентой по периметру, и бардачок по краю. Я вам скажу такого результата не было у меня даже после проклейки "шумкой" крыши арок и багажника gpn Просто супер! Большинство мелких тресков, которые создавали в машине гул и фон на мелких кочках просто ушли. Если БАЯН то не ругайте. Но просто я это писал на эмоциях, после покатушек на машинке. СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Что я раньше это не сделал?
лента шумоизоляционнаяЯ тоже до этого покупал ленту маделин. И проклеил её на бардачок по периметру. Фигня полная - она расслоилась: отдельно клеевая плёнка, и отдельно тканевый материал. А эта нормальная у неё клеевая основа нанесена на саму ленту. Так что советую, или аналог. В рулоне 25 метров а ширина 2,5 см и стоит 25-20 грн. (100руб.)
умаю теперь кнопочки повытягивать и обматать каждую они вроде тоже болтаются в посадочных местах, и может ещё чё нить найду по ходу. А никто не подскажет верхняя часть торпеды снимается (просто не хочу полностью снимать торпеду) или нет? Хочу тоже стыки проклеять.
Sanek911, Украина (Харьков)
Авто: ВАЗ 21104


Есть еще. Называется "Антискип" ULTIMATE. Продается в красной коробке. Рулон 2,5 см х 6 м. Цена на авторынке - 30 грн. Вещь классная!
alex112, Днепропетровск
Авто: ВАЗ 2112

Из тем форума AUTOLADA


01.12.2008 21:37:16
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!