поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Севастопольский мусоровоз показал мастер-класс по выезду из пробок

Водитель севастопольского мусоровоза показал водителям чиновных вип-персон, как надо владеть собой и машиной на дорогах и как без всяких сирен, мигалок и без мата в матюгальник можно выбраться из, казалось, безвыходной ситуации. Он тихо-спокойно проехал мимо камеры МВД под «кирпич», выехал на встречку с односторонним движением и заставил всех прочих водителей разъехаться с его пути и не мешать его важной работе, рассказал Информационный Севастополь. В то время как и. о. украинского премьера Николай Азаров на днях, 12 декабря, из-за случившегося в Киеве транспортного коллапса оставил свое вип-авто в пробке и пришел на совещание пешком.

Информационный Севастополь считает, что из назидательной истории следует одно из двух: или водители Николая Азарова не совсем освоились на украинских дорогах, или исполняющего обязанности премьера возят не на том транспортном средстве.

Портал также напоминает, как долго экологи, местные общественные организации и просто неравнодушные граждане Севастополя поднимают вопросы о стихийных свалках и проблемах вывоза мусора в городе. Возможно, ас из мусоровоза стал первой ласточкой, в борьбу с мусором вступили настоящие профессионалы, которые могут серьезно подходить к своей работе и к обозначенным проблемам.
19.12.2012 21:08:06
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!