поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Мерседес предложил новую концепцию дома на колесах

На салоне кемперов Сaravan Salon в Дюссельдорфе прошла презентация концептуально нового дома на колесах на шасси Мерседеса Спринтера, сообщает ресурс Заказ автобуса Харьков (Авторент).

Этот концептуальный кемпер отличается передними поворотными креслами, диваном вдоль окон, трансформирующийся в двуспальную кровать, шкафами, кухонным блоком и небольшим туалетом. В интерьере концепта использованы износостойкий ламинат высокого давления (HPL), натуральная кожа на креслах, элегантная Алкантара на потолке и боковинах, мощная светодиодная подсветка.

В шасси Спринтер использованы самые лучшие наработки Мерседеса, в том числе двигатель стандарта Евро 6, отличная система безопасности, технология Сrosswing Assist. Последняя борется с боковым ветром и актуальна для «автодач», кузова которых отличаются высокой парусностью. За положением кузова Спринтера следят датчики, которые при угрозе сноса активируют системы курсовой устойчивости.

Вообще все Мерседесы Спринтеры пользуются большим спросом в сфере «домов на колесах», в связи с чем они сегодня выпускаются с особым пакетом со складным рычагом для аварийного ручника, подушками безопасности и модулем PSM, соединяющим надстройки электроники и кузова.

Авторент Харьков работает в сфере пассажироперевозок с 1997 года. Его команда старается во всём идти навстречу клиентам и берется за задачи любой сложности, понимая, что от ее работы сегодня зависит завтрашнее мнение о компании. Авторент Харьков бесплатно просчитывает любые поездки и помогает составить маршрут, сдает в аренду транспорт на любое число посадочных мест и любой комфортабельности, обслуживает свадьбы, корпоративы и другие мероприятия, доставляет на работу сотрудников и развозит персонал, перевозит организованные группы детей и предоставляет весь перечень услуг, связанных с пассажирскими перевозками.

25.01.2015 21:21:51
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!