поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Этой осенью Сан Йонг представит обновленный Aктион

С октября 2013 года у всех официальных дилеров корейской компании Сан Йонг в России стартуют продажи обновленного городского кроссовера Актион 2014 модельного года. Экстерьер и интерьер модели после рестайлинга претерпели серьезные изменения.

Внешне внедорожник получил абсолютно новые, по сравнению с предшественником,  передние фары и модифицированную заднюю оптику со светодиодными секциями. Обновленные противотуманные фары, бампер, капот, решетка радиатора и строгая хромированная полоса подчеркивают спортивный характер автомобиля и придают городскому кроссоверу фамильные черты бренда. После лифтинга Актион получил семь цветовых исполнений, в т. ч. появились новые темно-синий, перламутровый, карбоновый серый и ярко-красный цвета. Все они будут доступны российским клиентам.

В базовом оснащении у новинки колеса диаметром 16 дюймов, но внедорожник будет доступен и с дисками 17 и 18 дюймов в новом, еще более стильном, чем прежде, исполнении. Подобные и любые другие диски Воронеж поставляет по всей территории страны. Интернет-магазин компании VoronezhAvto предлагает огромный выбор автомобильных шин и дисков самых разных производителей. Здесь легко подобрать и купить литые диски.

Интерьер Актиона  после рестайлинга получил масштабные изменения. В салоне появилась принципиально новая приборная панель из высококачественных материалов. В новом автомобиле будет функционировать абсолютно новая мультимедийно-навигационная система, которая  поддерживает форматы CD/MP3 и DVD, AM/FM тюнер, iPhone DC, Bluetooth, GPS (TMC+IGO PRIMO Russia).

Сан Йонг Актион первым в своем классе городских среднеразмерных кроссоверов этого ценового диапазона укомплектован опциями вентиляции сидения водителя и обогревом рулевого колеса. Сверх того, новинка получила системы запуска двигателя кнопкой SmartKey, контроля давления в шинах (TPMS), индикацию включенной передачи для МКП и угла поворота колес и складной ключ зажигания.

В России кроссовер Актион появится в одной из комплектаций  с высокотехнологичным 2-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 лошадиных сил. В другой версии автомобиль будет укомплектован бензиновым мотором аналогичного объема и мощности. Минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 литра на 100 километров. Оба двигателя будут работать в паре с шестиступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с передним либо полным приводами.


08.08.2013 16:26:47
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!