поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

ГАЗ расширяет линейку среднетоннажников

Горьковский автомобильный завод после корпоративного отпуска активно включился в подготовку производства к выпуску цельнометаллического фургона Газель Некст. Параллельно завершается переналадка конвейеров и сварочных линий под выпуск новых  среднетоннажников семейства Некст. Газон Некст с 2-рядной кабиной и Газон Сити встанут на конвейер уже в феврале.

На фоне падения авторынка страны, владельцы легких коммерческих автомобилей марки все больше внимания уделяют их ремонту и обслуживанию, чтобы продлить срок службы ТС. Автосалон-техцентр ГАЗ-Лидер в городе Аскае Ростовской области имеет отличную репутацию в плане ремонта и технического обслуживания автомобилей ГАЗ любой модификации. Кто хоть раз воспользовался услугами автоцентра, тот знает, что Газель ремонт и обслуживание будет сделано по высшему классу.

Все мастера ростовской компании ГАЗ-Лидер, которые производят техническое обслуживание автомобилей марки, регулярно повышают квалификацию в ведущих обучающих центрах России и посещают курсы, организованные самим производителем.

Для того, чтобы выполнить авторемонт Газель, на собственном складе компании можно найти любую деталь из широкого ассортимента запчастей и расходных материалов. Автосалон ГАЗ-Лидер использует в работе только оригинальные комплектующие, а клиент всегда может лично проследить за работой  сотрудников.

Сервисное обслуживание Газели включает компьютерную и механическую диагностику отдельных элементов машины и систем в комплексе, ремонт двигателей внутреннего сгорания любых модификаций и систем. Умелые мастера починят дизельные и бензиновые ДВС, отремонтируют ходовую часть, подвеску, элементы кузова, салона, тормоза.

Компания ГАЗ-Лидер выполняет ремонт трансмиссии любой сложности, решает проблемы в работе электронных компонентов различных моделей ГАЗ: устраняет неполадки в системе зажигания, электронных блоках управления, контрольно-измерительных приборах, индикаторах и пр.

Здесь всегда можно быстро и качественно сделать регламентированное и внеплановое техобслуживание, регулировку углов схождения колес, угла опережения зажигания, света фар, CO-СH, диагностику и ремонт топливных систем автомобилей, работающих на газу, мелкий ремонт, мойку кузова. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.

19.02.2015 21:22:45
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!