поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Всего лишь "глючил" "дворник"...

В выходные столкнулся с проблемой перегорания предохранителя, отвечающего за освещение в салоне, работу блока сигнализации неисправностей, заднего дворника и т.д.
Ставлю новый предохранитель, выезжаю со стоянки... нажимаю на тормоз, опять перегорает предохранитель !!!! Поехал потихоньку к электрикам, вскрыли ковролин в багажнике, а там проводка идущая на пятую дверь оплавилась . Замкнули тормоза, дворник задней двери ...
С самой покупки авто у меня "глючил" дворник задней двери, останавливался посередине хода, через некоторое время снова двигался. Я не придавал этому значения, думал реле "глючит", когда сгорит, поменяю. Оказалось зря не придавал значения !!!!!!!!!!!!!
Эта зараза потихоньку плавила изоляцию всё время эксплуатации.
Итог, замена проводки в "пятой" двери (как её туда на заводе запихивают непонятно ?!?!?!?!). Замена моторчика (с 2001 года его модернизировали, теперь он идет без проводов. Пришлось дорабатывать новый разъем, для чего разобрали новую "двенашку", чтобы посмотреть цвета). И загубленные выходные.
Вот так !!!
$lavka, 16 rus Альметьевск
01.12.2008 09:25:48
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Сенсорный терминал у нас

Подробная информация Сенсорный терминал у нас.

www.radbox.ru

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!