поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Шины в России подорожают на 15-20% в связи с падением рубля

По прогнозу финской компании Нокиан Тайерс, российских автомобилистов в этом году ждет поэтапное повышение цен на 15-20% к АППГ. При этом рост стоимости будет напрямую зависеть от темпов падения отечественной валюты. В любом случае тем, кто намерен купить шины и диски или сменить резину на летнюю, лучше поспешить, потому что дешевле шины и диски уже точно не будут.

По оценкам экспертов, в 2014 г. продажа покрышек  класса А и B в стране упала на 3-5% к АППГ. Заметно ослабил портфель продуктов рост продажи резины среднего класса B в ущерб премиальной продукции. Одновременно рухнул рынок новых автомобилей. В 2015 г. компания Нокиан Тайерс прогнозирует по базовому сценарию снижение реализации новых автомобилей в РФ на 20-25% и резкое падение рынка премиальных грузовых покрышек.

Отметим, что в 2014 г. продажа премиальных шин в стране упала на 6%, а покрышек Нокиан Тайерс - на 33%. По заверениям российского офиса компании, концерн продолжит работать на   опережение рынка в РФ в 2015 г., но в текущей ситуации это означает лишь снижение объема продаж на падающем рынке. Все это покупателям уже сегодня надо держать в голове.

В последний месяц зимы, когда время замены зимней резины приближается с неотвратимостью курьерского  поезда, самое время запастись летними шинами по сегодняшней цене, а то и колесами в сборке. Российская компания Дискавери более 16 лет специализируется на реализации качественных автомобильных дисков и шин и всегда поможет сделать правильный выбор. В каталоге ее интернет-магазина в широчайшем ассортименте представлены автомобильные диски и шины ведущих производителей. Даже самые требовательные и взыскательные клиенты всегда найдут здесь комплект, идеально подходящий для их автомобиля. При этом качество и оригинальное происхождение товара  подтверждается документами.

Дискавери сотрудничает с оптовиками и розничными клиентами на взаимовыгодных условиях. Высокое качество товара гарантировано тщательным подбором поставщиков и проверкой каждой новой партии на соответствие требованиям действующих нормативных документов.

Сегодня компания Дискавери является эксклюзивным дистрибьютором многих мировых лидеров по производству высококлассной автомобильной резины, правообладателем товарного знака «FR design», который у многих автолюбителей ассоциируется с высоким качеством, престижем и приемлемой ценой. Благодаря собственному складу товар отгружается и доставляется в любую точку России, Беларуси и Казахстана в минимальные сроки.
 
Лояльная ценовая политика компании ориентирована на массового покупателя. Автошины производства ведущих мировых производителей продаются в магазине компании по минимальной стоимости. Клиенты неизменно  отмечают высокое качество обслуживания, квалифицированную помощь и дружественную атмосферу, что делает покупку приятнее.

Кроме продажи дисков и шин, компания Дискавери предоставляет полный спектр услуг по шиномонтажу, автосервису, хранению и утилизации шин и т. д.

05.02.2015 21:45:38
Последние статьи
  01.04.2024 Готовите машину к весне – припасите ₽27 тысяч
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!