поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Все об автомобилях


17.09.2013 В Европе вот-вот стартуют продажи Фольксвагена Кросс Кадди Трампера
Уже в октябре нынешнего года в Европе стартуют продажи Фольксвагена Кросс Кадди Трампера, анонсированного в качестве автомобиля для туристов. Цена туристической версии популярной машины на европейском авторынке будет стартовать от €22482.
17.09.2013 Грузовик Хендэ HD 78 остается одним из лидеров продаж южнокорейского бренда
В августе общемировые продажи компании Хендэ составили 381 тыс. 429 машин (+29,1% к АППГ). При этом среди универсальных грузовиков HD 78 остается одним из лидеров продаж южнокорейской марки.
13.09.2013 Названы лучшие семейные автомобили
Немецкий журнал «Дорожное движение» определил самые лучшие семейные автомобили этого года. Основными критериями при оценке были безопасность, объем багажника, экономичность, функциональность, возможности для  индивидуализации, соотношение цены и качества. По этим показателям лучшими признаны Фольксвагены Туран, Пассат Вариант, Шаран и Туарег.
02.09.2013 Лексус GX 460 – 2014: новые штрихи
В сети появились первые снимки новейшего среднеразмерного Лексуса GX 460 2014-го модельного года. Снаружи напоминает Тойоту Прадо, но отличается большей индивидуальностью, которая может прийти на смену менее интересной внешности предшественника. По оценке издания The Car Driving, Лексус GX 460 – 2014 внес струю свежего воздуха в дизайн интерьера, особенно если смотреть спереди.
28.08.2013 Логан: юбилей легенды в ожидании смены поколений
Московский завод Рено «Автофрамос» выпустил 500-тысячный Логан – первый в своем роде настоящий бюджетник рубежа тысячелетий, вдохновивший создателей десятков моделей. Построенный для Азии и Африки на агрегатах и узлах моделей более дорогого сегмента, простой на вид, но просторный и очень легкий в обслуживании автомобиль завоевал народное признание, в том числе в Европе, а наибольших продаж удалось добиться в Германии.
27.08.2013 Дженерал Моторс оборудует новые модели беспроводной зарядкой
Джи Эм намерен оборудовать свои новые модели специальной беспроводной зарядкой для гаджетов. Уже с будущего года на рынке появятся автомобили марки с полезным и приятным бонусом. По обыкновению в бочке меда нашлась капля дегтя. Bloomberg успел сообщить, что не все новые модели Джи Эм укомплектует беспроводными зарядками. Ролс Ройс Гост получит некие другие весьма полезные опции. А Джи Эм пообещал опубликовать полный список моделей, которые получат беспроводную зарядку, но несколько  позднее.
21.08.2013 Новая Соната Хендэ: эволюция
Специализирующееся на публикации сенсационной информации раньше всех издание Carscoops утверждает: новое поколение седана Соната Хендэ будет эволюционным шагом вперед по дизайну и качеству. Ее характерные стильные изогнутые линии сохранятся, но станут более зрелыми и острыми.
16.08.2013 Автотор локализует производство
В Калининграде на автозаводе Автотор запускают в серийное производство премиальный седан Хендэ Экус. Пилотная партия новинки уже сошла с автоторовского конвейера. А всего в 2013 г. в Калининграде выпустят 800 автомобилей Хендэ Экус.
13.08.2013 Opel Insignia засняли на тестах
Фотошпионы поймали обновленный горячий универсал Opel Insignia Sports Tourer OPC во время тестов на дорогах Германии.
12.08.2013 Легендарный Фольксваген Битл вернется в Россию
Выпуск 2-го поколения нового Фольксвагена Битла начался еще в 2011 году в Мексике, затем стартовали продажи в Европе и США, в прошлом году он был показан на автосалоне в Москве, однако никакой информации о продажах в России озвучено не было до самого последнего времени. Лишь на днях появилась информация относительно рублевых цен нового «Жука», что означает: 3-дверный хэтчбек должен будет появиться и на российском авторынке.
09.08.2013 Вольво последнего поколения в России похорошели и подешевели
В России стартовали продажи Вольво 2014 модельного года. Вольво S60, XC60, XC70 и S80 практически заново переработаны, а стоимость базовых комплектаций V40 Кросс Кантри, S80, XC60, XC70 уменьшилась на довольно приличную сумму.
09.08.2013 В Москве стартовала серия премиальных интерьеров шоу-румов Мерседес-Бенца
В шоу-руме Мерседес-Бенц на Ленинградском проспекте столицы появилась эксклюзивная зона S-Lounge, погружающая клиента в мир шика, утонченной изысканности, комфорта и достоинства, куда попадает каждый гость, открывший деревянные двери и переступивший порог.
08.08.2013 Этой осенью Сан Йонг представит обновленный Aктион
С октября 2013 года у всех официальных дилеров корейской компании Сан Йонг в России стартуют продажи обновленного городского кроссовера Актион 2014 модельного года. Экстерьер и интерьер модели после рестайлинга претерпели серьезные изменения.
31.07.2013 Пежо-Ситроен готов расстаться с предприятием в Калуге
The Wall Street Journal сообщил, что Пежо-Ситроен обсуждал продажу своей 70%-ной доли в совместном с Митсубиси калужском ПСМА Рус китайской компании Донгфенг. Но Митсубиси, владеющий 30% в СП, возражает против подобного решения. В то же время представитель Донгфенга подчеркнул, что Россия для китайской компании является стратегически важным рынком.
27.07.2013 Хэтчбек Лада Калина получил литые колесные диски и стал дороже
Семейство новой Лады Калины пополнилось еще двумя люксовыми комплектациями с 15-дюймовыми литыми дисками.

Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!