поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Ездить, так на Ягуаре

Британское ателье TDI-Tюнинг зарядило турбодизельный седан Ягуар XF до 341 л. с. и 700 Нм крутящего момента, тогда как родной 3-литровый турбодизель V6 с заводскими настройками выдает 271 л. с. и 600 Нм. С новым пакетом седан бизнес-класса Ягуар XF мчится, как БМВ 535 d и разгоняется до первой сотни за 6,4 с.

У нас в России Ягуар XF предлагается с бензиновым 2-литровым мотором мощностью 240 л. с., 3-литровым 275-сильным дизелем и с бензиновым двигателем с нагнетателем мощность 340 л. с.

Что же касается внешности, изящный и стремительный Ягуар XF удачно сочетает спортивный стиль и роскошь. Не случайно модель завоевала награду Auto Express New Car 2015 Awards за лучший дизайн и еще множество других престижных премий.

Стильный автомобиль оснащен инновационными устройствами, динамическим контролем, круиз-контролем, системами помощи при торможении, распознавания столкновения с пешеходом и другими полезностями, с которыми езда становится безопасной и комфортной.

Новый Ягуар XF у нас предлагается покупателям в комплектациях Комфорт, Бизнес Эдишн, Люксори, Премиум Люксори и  Портфолио, на любой вкус и кошелек. Кроме того россиянам предложена заряженная комплектация XFR, благодаря которой модель является одной из самых мощных в линейке Ягуара.

В автосалонах официального дилера Inchcape Musa Motors всегда можно пройти тест-драйв, чтобы почувствовать мощь и комфорт британца. А проникшись ими, набрать в поисковике ягуар хф цена и выбрать самую подходящую к бюджету и желаниям модификацию культовой модели.
 
Дилер британской марки компания Inchcape стартовал в России в 1996 г. под  брендом Муза Моторс. Когда год спустя в стране был официально представлен бренд Ягуар, право стать его первым эксклюзивным дилером завоевала именно Муза Моторс. Вот уже более 20 лет крупнейший официальный дилер ведущих мировых автомобильных брендов  успешно работает на российском рынке и соответствует самым высоким требованиям британского бренда Ягуар.

Компания  ежегодно получает высочайшую оценку своей деятельности от российского представительства Ягуара, и это лидерство отмечено как на российском, так и на европейском рынках. В 2006 г. компания стала лидером в Европе и получила три наивысшие награды: «Лучший дилер Jaguar в Европе», «Лучший дилер Jaguar в России», «Лучший выразитель бренда Jaguar». В 2007 г. компания была вновь признана «Лучшим дилером Jaguar в Европе», подтвердив свое лидерство на международном уровне. По итогам 2010 г. по оценке российского представительства Ягуара Ленд Ровера компания Муза Моторс была признана лучшим дилером по продажам Ягуара в Москве и Санкт-Петербурге.

В 2011 г. Муза Моторс окончательно вошла в состав лидирующей международной группы компаний Inchcape по розничной продаже и обслуживанию автомобилей. Компания Inchcape представлена в 26 странах мира и занимает лидирующие позиции по важнейшим показателям качества обслуживания клиентов  в каждой из стран. Сегодня автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы.

Группа компаний Inchcape – единственный в России международный автомобильный дилер. Она устанавливает новые высокие стандарты обслуживания клиентов. Здесь делают все необходимое, чтобы дилерский центр или СТО были обеспечен наивысшим уровнем комфорта. Сотрудники компании с удовольствием помогают решить любые вопросы, связанные c покупкой аксессуаров и запчастей, с программами по кредитованию и страхованию. Купив автомобиль в группе компаний Inchcape, владелец входит в круг клиентов, которыми здесь очень дорожат, каждый из которых уникален и заслуживает персонального подхода, подчеркивает управляющий директор Jaguar Land Rover Inchcape Александр Савельев.

24.07.2015 08:23:41
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!