поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Ликви Моли выпустил масла для передвижения в городских пробках

Немецкая компания Ликви Моли выпустила  линейку специальных масел для моторов, оснащенных системой Старт-Стоп. Такое синтетическое моторное масло Ликви Моли от производителя, созданное по спецтехнологии, эффективно защитит движок от износа даже при езде в городском режиме, чреватом особенно высокой нагрузкой на систему, останавливающую и запускающую силовой агрегат.

Фирменная технология эффективно снижает трение, обеспечивает интеллектуальное скольжение и максимальную защиту двигателя при разных условиях его эксплуатации.

Компания напоминает, что при производстве синтетических моторных масел Ликви Моли базовые масла всегда имеют высшую степень очистки, гарантирующую максимальную однородность молекул. Идентичность структуры молекул плюс  высококачественные пакеты присадок являются залогом непревзойденной выносливости этих масел.

Активное образование нагара при работе системы Старт-Стоп, как правило, ухудшает отвод тепла и вызывает отложения в канавках поршневых колец. Масла Ликви Моли с добавлением ПАО масел и спецпакета присадок обеспечивают отсутствие нагара и снижают до минимума испаряемость.

Кроме того, масла серии Старт-Стоп имеют усиленные моющие свойства, эффективные даже при непрогретом движке. Они обеспечивают чистоту силового агрегата и снижают вредное влияние плохого топлива. А еще масла этой серии эффективно защищают турбину на моторах с турбонаддувом, почти не расходуются на угар, снижают вибрации и паразитные шумы при работе двигателя.

Интернет-магазин Олкар предлагает клиентам лучшие образцы технических жидкостей для ТС, а синтетическое моторное масло Ликви Моли от производителя с онлайн-ресурсов разлетается оптовыми партиями.
18.07.2017 21:05:47
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!