поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Аренда авто: iCar-прокат

Аренда машин – востребованная услуга в больших городах. Особенно популярна аренда автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве. Однако найти надежную фирму, предоставляющую эту услугу на приемлемых условиях, непросто.

Один из вариантов – обратиться в компанию iCar-прокат. Там можно арендовать авто без ограничения пробега, с водителем или без. Компания имеет несколько «фирменных» плюсов. Для аренды здесь не нужен залог, и пробег автомобиля не лимитируется, на авто нет рекламы и надписей, требуемый минимальный водительский стаж – всего год. Техподдержка работает в режиме 24. Если вы решите продлить договор, менеджер iCar-проката сам приедет в любую точку города. Кроме того, компания обладает большим автопарком машин от бюджетного до представительского класса.

У компании есть бесплатный телефон, еще одна возможность – запросить обратный звонок (можно сделать это на сайте iCar-проката). У компании два – в Москве и Петербурге. Для всех клиентов действует накопительная система бонусов, а для корпоративных клиентов есть специальные условия. Все машины компании все авто застрахованы по КАСКО.

19.10.2012 18:56:14
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!