поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Новые технологии – на защите автомобиля

Согласно статистике, свыше 50% угонов происходит днем, даже в людных местах, когда хозяин оставляет автомобиль "буквально на несколько минут". Традиционный вид угонов - это угон в ночное и утреннее время, обычно с 4 до 7 утра (даже с охраняемых стоянок).
Профессиональный угонщик в этих ситуациях может иметь достаточно времени и если сигнализация не может оповестить ни владельца, ни службу охраны, то угон становится наиболее вероятным.
Самым опасным видом угона является угон с разбойным нападением.
Одним из устройств, которые были разработаны с применением наиболее эффективных на сегодня методик противоугона, является автомобильная GPS/GSM/GPRS/SMS сигнализация AS3X .
При разработке AS3X была поставлена задача - сохранить автомобиль всеми возможными способами и помочь в сохранении жизни владельца при разбойном нападении.
Сигнализация AS3X объединяет в одном небольшом корпусе размером с крупную спичечную коробку (89х50х25мм) сразу несколько серьезных устройств противоугона. При этом AS3X поддерживает сразу несколько типов охранных датчиков, а также автозапуск/ турбо-таймер, сирену, режим голосового пейджера GSM с интуитивно-понятным речевым интерфейсом; многофункциональный иммобилайзер и содержит еще, как минимум, 5 устройств.
Одно из них - спутниковая система GPRS/WAP/SMS/PCN мониторинга, ориентированная на обычного пользователя (с возможностью отображения карты и местоположения объекта на мобильном телефоне с функцией WAP). Автосигнализация AS3X поддерживается сервисом GPS/GPRS/WAP мониторинга TRIKS-TRACKS - сервис в данный момент абсолютно бесплатный.
AS3X может использоваться для GPS-слежения за грузовыми и прокатными автомобилями, а также водными мотоциклами, снегоходами, квадроциклами, яхтами и т.п.
Возможно использование AS3X без датчика GPS и для охраны любых стационарных объектов (гаражей, складов, дач, коттеджей и т.п.).
Протестировать голосовое меню пользователя автосигнализации GSM-GPS AS3X можно прямо сейчас

Обсудить автосигнализацию GSM AS3X на форуме>>>


Информация предоставлена ООО "Трикс-Телеком"
01.12.2008 09:26:07
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!