поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

Автомобиль в обтяжку для эстетов и жмотов

Автомобили, обтянутые пленкой, продолжают радовать и удивлять любителей индивидуального стиля. Преображенные при помощи винила, машины невольно вызывают восхищение фантазией мастера, а то и улыбку. Но есть в подобном тюнинге и глубокий практический смысл.

На самом-то деле пленка карбон дает отличную возможность с минимальными затратами времени и средств изменить любимый автомобиль, сделать его неповторимым и узнаваемым. Виниловая пленка, которая наносится на кузов автомобиля по уникальной технологии, меняет не только внешность, но и позволяет защитить лакокрасочное покрытие автомобиля, выделить элементы экстерьера, изменить цвет, нанести рисунок, надписи и многое другое. Фантазия автовладельца не знает границ, а в стайлинг-центрах ее несложно осуществить.

Карбон выполняет сразу несколько важных функций. Прозрачная пленка приобретает цвет той поверхности, на которую ее клеят. Идеальный вариант, если владелец не определился с цветом. Кузов  останется прежним, а внешность машины изменится до неузнаваемости. Еще один плюс в том, что при таком тюнинге не придется переоформлять документы. Лакокрасочное покрытие при этом не только получит защиту, но и приобретет характерную текстуру. Бесцветный карбон подойдет ценителям красоты и практичности.

 Пленка под хром может сделать автомобиль уникальным. Его точно все заметят все в серебряном или золотом исполнении, правда, гаишники тоже. Хромированная пленка создает еще эффект зеркальной поверхности. Очень стильно смотрится винил под кожу. Пленка полностью повторяет трехмерную текстуру натуральной кожи и годится для интерьера и экстерьера. Оклейка кожаной пленкой максимально защищает кузов от сколов и царапин, отлично маскирует старые дефекты. Такая пленка не выцветает на свету и не боится ультрафиолета. Для перетяжки деталей салона она даже лучше, чем натуральная кожа, а по цене значительно выгоднее. В салоне же хорош винил под дерево и под шлифованный алюминий. Словом, выбор огромный и не слишком обременительный для кошелька.

19.04.2013 15:15:57
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!