поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник Новости автопрома
Обсуждение

В Подмосковье отремонтируют более 3,1 тысячи километров дорог

В минувшую среду, 19 июля, правительство МО сообщило о завершении программы ремонта подмосковных дорог примерно на треть с начала года. Традиционно лето для дорожников – горячее время. Сегодня экскаваторы с гидромолотом появились на многих трассах Подмосковья.

Без этой спецтехники невозможно вскрыть износившееся асфальтобетонное покрытие. А для дорожников аренда экскаватора с гидромолотом стала отличным решением при выполнении ремонтных работ. Отметим, что популярной услугой пользуются не только небольшие бригады, но и крупные подрядчики, которые не хотят тратиться на покупку дорогой спецтехники в разгар сезона, чтобы она простаивала, когда наступит затишье.

По данным министра транспорта МО Игоря Трескова, отремонтировано свыше 870 км, 168 дорожных объектов, на 176 участках полотно заменено. Всё идет в полном соответствии с графиком. Самый большой объем ремонтных работ сделан в Красногорске и Шатуре, Ступинском и Дмитровском районах.

Всего в этом году запланирован ремонт свыше 3,1 тыс. км дорог области более чем на 1,8 тыс. участках за 18,6 млрд бюджетных руб. Одновременно с укладкой асфальта укрепляют обочины, наносят разметку. Всем заинтересованным предложено оставлять пожелания и замечания на сайте Добродел.

Напомним, сегодня компания Спецавтокран и др. предлагают в аренду высококачественное оборудование для дорожных работ, в т. ч. разовых. Арендованная спецтехника с гидромолотом легко дробит самые твердые поверхности: скальные породы, железобетонные конструкции, асфальт и мерзлые грунты. В цену услуги, как правило, включается оплата обслуживающих экскаваторы операторов и стоимость топлива за все время работы.
24.07.2017 12:50:35
Последние статьи
  01.03.2024 В феврале в РФ подешевели машины 8 марок
  05.02.2024 Как законно отвоевать парковочное место возле дома
  31.01.2024 АвтоВАЗ вернул всем Ладам стандарт Евро-5
  01.12.2023 В декабре в справочниках ОСАГО запчасти подорожают на 9,8%
  06.11.2023 Некоторые россияне смогут получить скидки на Лады
Информация

  ИА LadaOnline
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Rambler's Top100 Rambler's Top100 TopList     Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
Автомобильный справочник autofaq.ru – это уникальный информационный ресурс, на котором любой автолюбитель сможет найти всё о своём авто: двигатели, трансмиссии, подвески, кузовы, механизмы управления – мы знаем об автомобилях все малейшие тонкости! Новейшие обзоры новых и старых автомобилей в разных ценовых диапазонах, последние новости автомобильной индустрии и сотни полезных статей, посвящённых широкому спектру самых интересных тем: от ухода за автомобилем до установки сигнализаций, от ремонта до тюнинга, и многое-многое другое!